Работа дежурных групп в ДОО в апреле 2020

Уважаемые родители!

Согласно распоряжению, принятому губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, в регионе продлевается ограничение посещения образовательных учреждений до 19 апреля 2020 года. В связи с этим, в нашем детском саду (здание по адресу: ул. 250-летия Челябинска, 65) с 06 апреля по 19 апреля 2020 года продолжает работать дежурная группа для детей, оба родителя которых заняты в сфере обеспечения жизнедеятельности (медицинские учреждения, аптеки, магазины, учреждения, обеспечивающие банковские и финансовые расчеты, транспорт, а также в органах власти), и соответственно, будут работать в этот период.

Для возможности посещать группу необходимо обратится к заведующему МАДОУ № 23 Елене Павловне Солнцевой с личным заявлением, либо по телефону 8(351) 283 00 65.

Напоминаем вам, что для приема ребенка в дежурную группу необходимо также представить справку с предприятий, являющихся жизнеобеспечивающими в соответствии с Указом Президента РФ от 2 апреля 2020 года № 239 «О продлении режима нерабочих дней с выплатой зарплаты до 30 апреля».

По возвращении в детский сад, после нерабочих дней – медицинская справка не требуется.

Желаем всем здоровья! Берегите себя и своих детей!

Страницы структурных
подразделений:

Лесопарковая, 7Б
250-летия Челябинска, 65
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
МОДЕРАТОР САЙТА
заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
Наталья Владимировна Гаврилова