Торжественная церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства

Уважаемые читатели нашего сайта!

19 декабря 2018 г., в г. Челябинске состоялось торжественный мероприятие, посвященное празднованию Нового 2019 года и закрытию городских конкурсов профессионального мастерства. На прием были приглашены руководители образовательных организаций и участники профессиональных состязаний.

Собравшихся приветствовал временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска Владимир Елистратов: «В нашем городе трудится более 17 тысяч педагогов, и каждый из них уникален. Конкурсы, по моему мнению, необходимо проводить, ведь они стимулируют учителей к высоким результатам и дают им возможность выходить на более высокий уровень соревнований, доказывая свой профессионализм»».

На мероприятии были озвучены имена педагогов, ставших лучшими в профессиональных состязаниях в 2018 году.

Родина О.В.

 «Подведение итогов городских профессиональных конкурсов в преддверии новогодних праздников становится доброй традицией в муниципальной системе образования, – поясняет председатель Комитета по делам образования г. Челябинска Светлана Портье. – С каждым годом участников становится все больше. Конкурсные мероприятия, безусловно, дают педагогам возможность проявить себя, но их ценность еще и в том, что они становятся масштабной площадкой для трансляции и распространения новых творческих идей и передового профессионального опыта, а без инноваций немыслима современная школа».

Победители

В 2018 году в г. Челябинске прошли 7 конкурсов профессионального мастерства, среди них конкурс «Педагог года в дошкольном образовании-2018», итоги которого также были подведены по двум номинациям: «Профессиональное мастерство» и «Педагогический дебют». Воспитатель нашего детского сада Ольга Валерьевна Родина стала победителем в номинации «Профессиональное мастерство», абсолютным победителем в номинации стала инструктор по физической культуре детского сада № 453 Наталья Борисовна Федяшова.

Награждение

Поздравляем нашу Ольгу Валерьевну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов в педагогической деятельности!

Страницы структурных
подразделений:

Лесопарковая, 7Б
250-летия Челябинска, 65
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
МОДЕРАТОР САЙТА
заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
Наталья Владимировна Гаврилова