Педагог года в дошкольном образовании-2018

Уважаемые родители и читатели нашего сайта!

В начале ноября 2018 года прошёл районный отборочный этап муниципального конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2018».

В рамках конкурса 13 педагогов из 11 детских садов Центрального района представляли свой опыт работы в номинациях «Педагогический дебют» (со стажем работы в ДОУ до 3-х лет) и «Педагогическое мастерство» (со стажем работы в ДОУ более 3-х лет).

В ходе конкурсных испытаний педагоги поделились педагогическим опытом, продемонстрировали знание и понимание сущности современного дошкольного образования, авторский творческий подход к организации образовательной работы с детьми.

Наш детский сад на конкурсе в номинации «Педагогическое мастерство» представляла воспитатель группы «Звездочёты» Ольга Валерьевна Родина.

Ольга Валерьевна имеет высшее педагогическое образование, стаж педагогической работы в должности воспитателя – 7 лет, высшую квалификационную категорию, неоднократно награждена Почётными грамотами Комитета по делам образования города Челябинска и Почётной грамотой Управления образования Центрального района Администрации г. Челябинска «За высокие достижения в педагогической и творческой деятельности». Ольга Валерьевна — активный участник творческой группы педагогов МАДОУ № 23 по разработке модели дошкольной образовательной организации на основе интеграции основного дошкольного и дополнительного образования, неоднократно представляла свой опыт работы с дошкольниками на мероприятиях районного, городского и регионального уровней.

Педагогическое кредо воспитателя — слова Омара Хайяма: «Дети нас не слышат, они на нас смотрят».

По итогам проведения всех конкурсных испытаний Ольга Валерьевна стала абсолютным победителем в номинации «Педагогическое мастерство!»

Она будет представлять Центральный район на городском этапе конкурса.

Весь коллектив будет поддерживать нашу участницу на протяжении всех конкурсных заданий, которые будут проходить с 14 по 28 ноября.

23. Родина О.В. Фото

От всей души желаем Ольге Валерьевне только победы!

Страницы структурных
подразделений:

Лесопарковая, 7Б
250-летия Челябинска, 65
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
МОДЕРАТОР САЙТА
заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
Наталья Владимировна Гаврилова