Итоги конкурса «Подари игрушку детскому саду»

Уважаемые родители!
В предновогодье в нашем детском саду проводился конкурс новогодних игрушек «Подари игрушку детскому саду».
В конкурсе принял участие 61 ребенок из групп «Паровозик», «Лесная сказка», «Пчёлки», «Золотая рыбка», «Весёлые нотки!, «Почемучки», «Звездочёты» и «Лучики». Многие работы дети выполняли вместе с родителями. Ребята очень постарались, и работы получились просто великолепные!
Все творческие экспонаты размещены в предновогоднем интерьере детского сада. 
Итоги конкурса:
Группа «Паровозик»:
I место — Ситкарева
Назира, Гулевич Елизавета;
II место — Черкашина Дарья;
III место — Насонов Денис.

Группа «Лесная сказка»:
I место — Чарыкова Елизавета;
II место — Роот Виктория; 
III место — Бухарин Богдан.

Группа «Пчёлки»:
I место — Бурлаков Тимофей,  Кирдина Алиса;

II место — Абдулихсанова
Анастасия,  Галифинов Матвей, Логвинова Софья; 

III место — Смирнов Константин, Насонова Кристина,  Белозеров Артём, Стерлигова Дарья, Пономарева Полина, Пономарев Егор, Коликова Софья.











Группа «Золотая рыбка»:

I место — Квасова Арина, Микрюкова Яна;
II место — Шахин Игорь; 

III место — Ковалева Юлия.

















Группа «Весёлые нотки»:

I место — Гончаров Егор, Кондратенко Дмитрий;
II место — Мацейко Матвей, Муцольгова Мадина, Пальнов Роман;
III место — Суворова Дарья, Шимха Платон, Пальнов Роман.

















Группа «Непоседы»:

I место — Чухнина Кира;
II место — Скоропадова Елизавета;
III место — Синицкая Алёна.

 











Группа «Почемучки»:

I место — Ситкарева Анастасия, Федина Ева;
II место — Усольцев Никита, Черников Марк, Зверева Ева, Плюгин Александр, Сидорин Роман, Грибанов Дмитрий;
III место — Лыткин Станислав, Носов Лев, Алимханова Ясмина, Панисов Кирилл.

Группа «Лучики»:

I место — Диденко Маргарита, Голдобина Ирина, Родин Арсений, Кулык Анжелика; 
II место — Чернышев Ян, Фрунзе Егор, Клемешева Злата; 
III место — Петухов Денис, Сырмолотова
Арина.

 
                                              

   

                                                    Группа «Звездочёты»:

I место — Ершов Владислав, Комелькова Анна; 
II место — Саакян Нвер;
III место — Илькаева Анастасия, Лебедева Ксения, Власова Александра.

                                    

Поздравляем победителей!


Страницы структурных
подразделений:

250-летия Челябинска, 65
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОДЕРАТОР САЙТА
заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
Светлана Борисовна Носачёва