Наши гости

Уважаемые родители и читатели нашего сайта!

18 ноября 2016 г. наш детский сад встречал почётных гостей: начальника отдела нормативного регулирования и развития дошкольного образования Департамента государственной политики в сфере общего образования (Министерство образования и науки РФ) Елену Юрьевну Ложкину, начальника дошкольного отдела Министерства образования и науки Челябинской области Елену Сергеевну Комарову и начальника дошкольного отдела Комитета по делам образования города Челябинска Юлию Владимировну Наймиллер.

Встреча состоялась в преддверии Всероссийского семинара-совещания по вопросам обеспечения доступности дошкольного и общего образования, который будет проходить в Москве 2 декабря 2016 г.

В ходе гостевого визита обсуждались вопросы, связанные с реализацией действующего законодательства в сфере образования: ФГОС дошкольного образования, СанПиН и др.

Гости посетили разные возрастные группы с целью уточнения принципиальных позиций построения развивающей предметно-пространственной среды в детском саду, ознакомились с инновационными проектами,  разработанными педагогами нашего детского сада и реализуемыми в ДОУ.

В завершении встречи прошло обсуждение проблем, которые возникают у педагогов в процессе реализации ФГОС дошкольного образования.

Страницы структурных
подразделений:

Лесопарковая, 7Б
250-летия Челябинска, 65
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
МОДЕРАТОР САЙТА
заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
Наталья Владимировна Гаврилова