Детский сад № 23 г.Челябинска "Кенгу.ru"

САЙТ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САД № 23 Г.ЧЕЛЯБИНСКА" "КЕНГУ.RU"

Суббота, 15.11.2014

Итоги конкурса-выставки по легоконструированию

Уважаемые родители!
Завершился
конкурс-выставка по легоконструированию для старших дошкольников МАДОУ ДС №23
г.Челябинска «Кенгу.ru».
Всего
за 4 конкурсных дня в разных испытаниях приняло участие 45 детей!
Определены
победители в каждом из конкурсных задания очного и заочного этапов.
Заочный этап. Творческий проект для выставки
Старшая группа «Почемучки»
I место –
Черников Марк, Носов Лев
II место – Лыткин Станислав,
Усольцев Никита
III место – Плюгин Александр,
Сидорин Роман
Старшая группа «Непоседы»
I место – Головин
Антон
II место – Аскаров
Артем
III место – Суркова
Мария
Подготовительная к школе группа «Звездочёты»
I место – Халиков
Глеб, Форсов Лев
II место – Сафин
Тимур, Ершов Влад
III место – Чернышов
Антон, Королёва Мария
Подготовительная к школе группа «Лучики»
I место – Пасынков
Матвей, Середюк Семен
II место – Чернышев
Ян, Рыбаков Александр
III место – Уфимцев
Максим, Чистякова Полина
Очный этап. Лего-мозаика
Старшая группа «Почемучки»
I место – Черников Марк
II место – Скрипов
Степан
III место – Плюгин Александр, Лыткин Станислав, Усольцев
Никита, Носов Лев
Старшая группа «Непоседы»
III место – Суркова
Мария, Дудин Федор
Подготовительная к школе группа «Звездочёты»
I место – Шайдуллин
Артур
II место – Сафин
Тимур
III место – Форсов Лев, Халиков Глеб
Подготовительная к школе группа «Лучики»
I место – Пасынков
Матвей
II место – Середюк
Семен
III место – Уфимцев Максим, Чистякова Полина, Конарев
Александр
Очный этап. Домашнее задание
Старшая группа «Почемучки»
I место – Черников Марк
II место – Фельд
Вениамин
III место –Носов Лев,
Скрипов Степан
Старшая группа «Непоседы»
I место – Аскаров
Артем
II место – Головин
Антон
III место – Суркова
Мария
Подготовительная к школе группа «Звездочёты»
I место – Шайдуллин
Артур
II место – Халиков
Глеб,  Сафин Тимур
III место – Королева
Мария, Власова Александра, Форсов Лев
Подготовительная к школе группа «Лучики»
I место – Пасынков
Матвей, Середюк Семен
II место – Уфимцев
Максим, Полиевский Илья, Сырмолотова Арина
III место – Конарев
Александр, Чистякова Полина, Родин Арсений
Максимальное
количество баллов по итогам всех конкурсных испытаний в групповом первенстве набрали:
Старшая группа «Почемучки»
I место – Черников Марк
II место – Носов
Лев
III место – Скрипов
Степан, Плюгин Александр, Лыткин Станислав, Усольцев Никита
Старшая группа «Непоседы»
I место – Головин
Антон, Аскаров Артем
II место – Суркова
Мария
III место – Дудин
Федор
Подготовительная к школе группа «Звездочёты»
I место – Халиков
Глеб
II место – Сафин
Тимур
III место – Форсов
Лев, Шайдуллин Артур
Подготовительная к школе группа «Лучики»
I место – Пасынков
Матвей
II место – Середюк Семен
III место – Уфимцев
Максим, Чистякова Полина
Максимальное
количество баллов в первенстве по МАДОУ ДС №23 набрали:
I место – Пасынков
Матвей
(группа «Лучики»)
II место – Середюк Семен (группа «Лучики»)
III место – Черников Марк (группа «Почемучки»)
Эти ребята вошли в сборную команду МАДОУ ДС
№23 для участия в конкурсе-выставке по легоконструированию для старших
дошкольников Центрального района, который состоится 24 ноября в нашем детском
саду.
Поздравляем победителей и желаем победы в
районном конкурсе!

Обсуждение закрыто.