Детский сад № 23 г.Челябинска "Кенгу.ru"

САЙТ МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САД № 23 Г.ЧЕЛЯБИНСКА" "КЕНГУ.RU"

Четверг, 29.09.2016

Итоги конкурса рисунков «Профессия моей семьи»

Уважаемые родители!

В рамках III фестиваля творческих проектов детей и родителей «Сумка идей от «Кенгу.ru»» в детском саду с 15 по 28 сентября проводился конкурс детского рисунка «Профессия моей семьи».

В конкурсе приняли участие 40 ребят из 9 групп: «Кораблик», «Паровозик», «Непоседы», «Лесная сказка», «Пчёлки», «Лучики», «Весёлые нотки», «Звездочёты» и «Лукоморье».

В творческих рисунках нашли отражение профессии тренера, DJ, учителя, программиста, актера, летчика, строителя, архитектора, спасателя, юриста, связиста, инженера, озеленителя, швеи, художника, врача, военного, продавца, водителя, холодильщика, аниматора, воспитателя, полицейского, парикмахера, стилиста, пожарного. Некоторые ребята нарисовали профессии всех членов своей семьи, а Усольцев Никита представил дерево профессий всей семьи, начиная с прабабушки и прадедушки.

Конкурсные работы оценивались жюри.

Абсолютным победителем конкурса стала Мингажева Александра с творческой работой «Моя мама — учитель английского языка».

Победителями конкурса по группам стали:

I место — Панисов Кирилл, Смирнов Богдан, Шимха Платон, Стерлигова Дарья, Горбунов Максим, Смирнов Тихон, Фаткуллин Даниил, Ганенко Елена;

II место — Насонов Денис, Богданов Мирон, Галяутдинов Кирилл, Слуднова Александра, Хохрякова Валерия, Шутов Илья, Коптеева Нина;

III место — Усольцев Никита, Туганов Михаил, Мухаметзянова Маргарита, Вергилис Дмитрий, Лянцев Пётр, Хлызова Виталина, Хомутова Кира.

За активное участие в конкурсе отмечены творческие работы ребят детского сада:

— Аверьянова Дмитрия, Козловой Дарьи, Фединой Евы, Шумовой Аделины, Юрьева Тимофея, Вербитского Александра, Костиной Юлии, Кирдиной Алисы, Форсовой Евы, Гафаровой Лии, Юрьевой Виктории, Балалаева Степана, Даниловой Миланьи, Парфенова Всеволода, Федорова Данила, Шушариной Виктории, Егорова Глеба, Захарова Владимира, Конышева Арсения, Юриной Миланы, Васильева Александра, Васильевой Анны, Гасимова Кирилла, Гафарова Льва, Родионова Антона и Юсупова Кирилла.

Всем победителям и участникам конкурса будут вручены дипломы.

Спасибо за участие в конкурсе.

Молодцы, ребята!

Обсуждение закрыто.